Auction 747T, Lot # 113
Ulises Gallegos (Ciudad de México 1974-) Mujer intelectual. Gicleé. Serie 2/2. Enmarcada. Firmada en plancha y lápiz. Dimensiones: 28 x 66 cm. Estimado $3,200-4,500